Вице-президент Якутии поблагодарил сотрудников МЧС за создание эффективной системы обеспечения безопасности : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Вице-президент Якутии поблагодарил сотрудников МЧС за создание эффективной системы обеспечения безопасности
16.01.2007 Сегодня в здании Русского драматического театра в Якутске прошел оперативный сбор Главного управления МЧС Якутии, на котором были подведены итоги 2006 года. Как отметил в своем докладе начальник управления генерал Валерий Сухоборов, в целом личный состав всех структурных подразделений со своими задачами справился.

Основные усилия якутских спасателей в 2006 году были направлены на проведение организационно-штатных мероприятий, обеспечение готовности к действиям при чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время. Главное внимание было сосредоточено на совершенствовании системы защиты населения и территорий от опасностей природного и техногенного характера.

Спасателей поздравил глава Якутской епархиальной канцелярии иеромонах Даниил: «Мы видим, какие труды кладутся, чтобы мы жили спокойно и безопасно». Служитель церкви отметил, что именно благодаря МЧС в республике возрождена традиция крещенских купаний - события бесценного в духовном плане для каждого православного человека.

Вице-президент республики Александр Акимов поздравил сотрудников Якутского управления МЧС с достигнутыми успехами: «За последние пять лет создана эффективная система обеспечения безопасности. Это стало возможно благодаря вашей грамотной работе, освоению новых технологий и подготовке кадров. Много значит и поддержка со стороны министра МЧС Сергея Шойгу. Мы живем в экстремальных условиях и не гарантированы от чрезвычайных ситуаций как техногенного, так и природного характера.

Опыт нас уже научил, что лучше вложить в безопасность крупные средства один раз, чем делать это регулярно. Сегодня республика становится все более привлекательной для многочисленных инвесторов. Но сама по себе привлекательность республики как места для развития промышленности, транспорта, туризма должна быть подкреплена максимальным обеспечением безопасности населения. И сегодня республика на фоне многих других регионов выглядит более благополучно - вам удалось свести число чрезвычайных происшествий к минимуму. От имени Президента и Правительства благодарю вас за службу, верную и надежную работу».

На сборе были объявлены Указы Президента РФ о награждении сотрудников Якутского управления МЧС: Александр Бабахин награжден орденом Мужества, Борис Шошин – медалью ордена «За заслуги перед Отечеством».

Большая группа сотрудников была отмечена медалями и нагрудными знаками МЧС России.

За достигнутые высокие результаты в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, состояния воинской дисциплины среди Управлений по делам ГО и ЧС по муниципальным образованиям промышленных городов, районов первое место заняло Управление по делам ГО и ЧС по МО «Нерюнгринский район» (начальник - полковник внутренней службы Олейник Леонид Николаевич). Второе место присуждено Управлению Ленского района (начальник – Костюков Владимир Викторович). Третье место – Управлению Алданского района (начальник -подполковник внутренней службы Насташинский Ярослав Владимирович).

По муниципальным образованиям сельской группы районов места распределились так: первое место – Управление Усть-Янского района (начальник - подполковник внутренней службы Глушко Юрий Николаевич). Второе место – Управление Анабарского района (начальник - майор внутренней службы Харитонов Валентин Михайлович). Третье место присуждено Управлению Вилюйского района (начальник - подполковник внутренней службы Бугаев Юрий Николаевич)./ИА SakhaNews/
подробнее


16.01.2007

Годовщина со дня трагедии во Владивостоке
Свердловскую "Мегу" обвиняют в нарушении техники безопасности
Комсомольское пожаротрясение. Природный катаклизм совпал по времени с техногенным
Приморские пожарные чудом уцелели при взрыве пропана
Тульская область плохо защищена от пожаров
Каждому министерству по спасательному отряду
В США пройдет заседание российско-американского комитета по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
«ПЬЯНЫЙ ЕЖИК» — ЭТО НАУЧНЫЙ ТЕРМИН. Синоптики сбиты с толку сильнее, чем животные
Польские и калининградские спасатели создают совместную комиссию
Саратовская область. Пожарным инспекторам выдадут жетоны




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных