«ПЕТРОПАНЕЛЬ» изготовила 25-тысячную противопожарную дверь : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[28.3 13:57] 132/3056

Дистанционный пуск ПТ и несколько выходов
[28.3 13:38] 9/877

Гибкая подводка через тройник
[28.3 12:16] 9/139

Приостановление контракта связи с принятием участия на СВО
[28.3 10:31] 1/111

Лестничная клетка без естественного освещения
[28.3 9:43] 6/138


Новые темы обсуждений:
Сертификат ФЗ 123 срок действия
[28.3 14:3] 3/38

securika moscow 2024
[28.3 12:28] 1/71

Электромобили в стоянках.
[28.3 10:41] 1/42
Подробнее

Новости и События

«ПЕТРОПАНЕЛЬ» изготовила 25-тысячную противопожарную дверь
12.12.2006 ООО «Петропанель», входящее в ПСК «Пулково», изготовило 25-тысячную противопожарную дверь. Этого юбилейного рубежа производство достигло всего за не полных 6 лет с момента ввода в эксплуатации, что свидетельствует о большой востребованности продукции фирмы на рынке Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного региона России.
Противопожарные двери производства ООО «Петропанель» установлены на таких известнейших и социально-значимых объектах как Петропавловская крепость и станции Санкт-Петербургского метрополитена. Область применения дверей, изготовленных фирмой, универсальна – они страхуют людей на случай пожара в торговых комплексах, жилых домах, школах, а также во многих других зданиях гражданского и промышленного назначения.
Продукцию ООО «Петропанель» отличают высокая надежность, легкость и длительный срок эксплуатации. Полотно двери представляет собой монолитную конструкцию, которая получается в результате термического склеивания стальных листов с негорючей базальтовой ватой Paroc. Специальный негорючий клей не позволяет вате оседать в период всего срока эксплуатации. Отсутствие сварных швов и оцинкованные стальные листы, окрашенные порошковой краской, также увеличивают срок эксплуатации изделий.
Вес стандартного дверного полотна размером 2050х780мм (проем 2100х900мм) составляет всего 40 кг, что облегчает доставку дверей на объект и монтаж в проёмах противопожарных преград.
Финское оборудование, компьютеризированная технология раскроя металла и гибки деталей обеспечивают высокую производительность и точность до +- 0,05мм, что позволяет предприятию оперативно и качественно выполнять заказы.
Все противопожарные двери ООО «Петропанель» имеют сертификаты, обладают огнестойкостью до 60 минут и позволяют устанавливать огнестойкое стекло.
Предприятие не только производит, но и устанавливает двери, имея лицензию МЧС РФ на данный вид деятельности.
Кроме стальных противопожарных дверей, ООО «Петропанель» изготавливает окна и двери из металлопластика.
Промышленно-строительная корпорация «Пулково», в состав которой входит ООО «Петропанель», - ведущая компания на Северо-Западе России, выполняющая собственными силами весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием металлокаркасов и сэндвич-панелей. В 2006 году по итогам X Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию корпорация включена в рейтинг 130 лучших строительных организаций – лидеров строительного комплекса России. Рейтинг утвержден Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству России, Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.
Основу корпорации, президентом которой является Заслуженный строитель РФ В.И. Климов, составляют два хорошо известных петербургских предприятия – ОАО «Аэропортстрой» с 65-летним генподрядным опытом строительства сложнейших промышленных и гражданских объектов и ЗАО «Петропанель», завод нового поколения по производству стеновых и кровельных сэндвич-панелей.
В состав ПСК «Пулково» также входят современные проектное бюро, завод металлоконструкций производительностью до 2000 тонн продукции в месяц и предприятие по выпуску товарного бетона. Весь производственный цикл ПСК «Пулково» – проектирование, производство, монтаж металлоконструкций и сэндвич-панелей – соответствует международным стандартам, что подтверждено сертификатами соответствия системы менеджмента качества предприятий требованиям стандарта ISO 9001:2000. ИА "Альянс Медиа" /openmarket.ru/
подробнее


12.12.2006

ТРЦ «Мега» устранил большую часть нарушений правил пожарной безопасности – пресс-служба ИКЕА МОС
Российские Бе-200 завершили тушение пожаров в Индонезии
В Воронеже проходят масштабные проверки противопожарной безопасности
Вертолет МЧС России попал на буклет НАТО
Генерал-лейтенант, начальник Северо-западного регионального центра МЧС России впервые посетил Карелию
ВЫСШИЙ КАПИТАН ЧИММЕДОРЖИЙН БАТЧУЛЛУУН: В МОНГОЛИИ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРЕН ПРАПОРЩИК ШМАТКО
МАНЕКЕН ГОША ИЗВИНЯЕТСЯ, ЕСЛИ УМЕР
IKEA подвергнут Мега-проверке
МЧС Украины возглавил Нестор Шуфрич
Очаг скандального возгорания. Бывший начальник главного управления МЧС по Свердловской области обвиняется в получении взяток




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных