15.09.2025 Максим Шешин одержал победу в напряженном соревновании за звание лучшего эксперта.
Житель Екатеринбурга стал лучшим пожарным экспертом Урала. Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального спасательного ведомства, на Южном Урале состоялся конкурс профмастерства среди сотрудников судебно-экспертных учреждений и испытательных пожарных лабораторий МЧС России.
В напряженном соревновании за звание лучшего эксперта победу одержал Максим Шешин из Екатеринбурга.
«Участники со всего Уральского федерального округа продемонстрировали свои навыки в сложнейших дисциплинах, включая исследование места пожара и установление его причины. Максим показал выдающийся уровень профессионализма и мастерства, что позволило ему занять первое место в номинации «Лучший эксперт», — добавили в пресс-службе ведомства.
Прежде мы писали про то, что девятерых свердловчан спасли из пожаров бойцы МЧС за сутки. Тогда в регионе случилось 14 возгораний, в одном из пожаров погиб человек.
⇲
https://ural-meridian.ru/news/618485
