Пожар на заводе в Мукачево на западе Украины не могут потушить больше суток : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Пожар на заводе в Мукачево на западе Украины не могут потушить больше суток
22.08.2025 Пожарные более суток не могут потушить пожар, возникший прошлой ночью на заводе электроники в городе Мукачево в Закарпатской области на западе Украины. Об этом сообщили в украинской Госслужбе по ЧС.

В ведомстве уточнили, что в тушении задействованы два пожарных поезда и еще 15 единиц техники.

Напомним, накануне Минобороны России сообщило, что в ночь на четверг российские военные нанесли групповой удар высокоточным оружием по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины.

По информации военкоров, мощный комбинированный удар был нанесен преимущественно по западным регионам Украины. Отмечалось, что в атаке ВС РФ были задействованы стратегические бомбардировщики Ту-95/160 и истребители МиГ, применившие "Кинжалы", "Цирконы", "Калибры" и Х-101, а также дроны-камикадзе.

Военкоры сообщали, взрывы гремели на заводе в Мукачево, где в результате произошло масштабное возгорание. Указывалось, что там были уничтожены склады.

Местные паблики вчера публиковали видео, на которых было видно, что небо заволокло густым черным дымом.
https://rg.ru/2025/08/22/pozhar-na-zavode-v-mukachevo-na-ukraine-ne-mogut-potushit-sutki-posle-udara-vs-rf.html
подробнее


22.08.2025

В Карелии чиновники отчитались, что пожарным-десантникам купили сапоги
В США шесть человек погибли в результате несчастного случая на молочной ферме
МЧС выложило кадры с места смертельного пожара в Туле
В Курганской области управкомпании оштрафовали за захламлённые подвалы домов
Еврейскую автономию посетил глава МЧС России Александр Куренков
Специалисты территориальных пожарно-спасательных подразделений участвуют в торжественных мероприятиях и акциях
Глава МЧС высоко оценил учения спасателей и пожарных России, Китая и Монголии
Карпинские пожарные отметили день флага РФ торжественным построением
В Волгоградской области определили лучшего водителя пожарных машин
Пожарные Бурятии на скорость поднялись на 19-ый этаж




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных