Ульяновский пожарный стал трёхкратным чемпионом России по греко-римской борьбе. Турнир проходил в Нижнем Новгороде : Новости.0-1.ru

Активные темы обсуждений:
О тентовых конструкциях для спортивных сооружений.
[2.5 13:28] 5/187

Что принимать в качестве высоты здания в табл.6.9, 6.10, 6.11 СП2.13130?

10.05.2023

Сотрудник регионального МЧС, пожарный Андрей Ермолаев стал трёхкратным чемпионом России по греко-римской борьбе, приняв участие в открытом Кубке Нижнего Новгорода среди «masters» и юношей 2008-2009 года, посвящённом памяти Героя России Дмитрия Васильевича Жидкова.

Ермолаев занял первое место в Дивизионе С (до 88 кг). В целом же в турнире, проходившем с 4 по 6 мая, приняли участие 274 спортсмена из 32 субъектов РФ, а также Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Армении и Италии.

Греко-римской борьбой наш чемпион занимается с раннего детства. В 1998 году защитил звание Мастера спорта. В 2003-м, когда ему было 27-лет, завоевал серебряную медаль на Чемпионате мира профсоюзов по греко-римской борьбе в финском городе Вантаа.

Кроме того, Андрей Ермолаев является победителем Всероссийского турнира профсоюзов по греко-римской борьбе, многократным чемпионом по этому виду спорта в Поволжье и Ульяновской области.

Сегодня он продолжает заниматься греко-римской борьбой и параллельно тренирует молодых спортсменов.