Защитную одежду от «Энергоконтракта» представили в Узбекистане и Казахстане : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 13:35] 150/2141


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Защитную одежду от «Энергоконтракта» представили в Узбекистане и Казахстане
18.04.2022 Группа компаний «Энергоконтракт» представила свою защитную одежду сразу на двух зарубежных выставках — в Узбекистане и Казахстане. С 5 по 7 апреля в Ташкенте компания приняла участие в профессиональной международной выставке «UzSecureExpo-2022. Технологии безопасности. Противопожарная защита. IT безопасность. Охрана труда».

Это крупнейшее в стране бизнес-мероприятие по тематике безопасности, на котором производители представляют СИЗ, технические средства, системы оповещения при возгорании и задымлении, пожарные машины, огнетушители и многое другое. Выставка проходила на одной площадке с еще рядом промышленных экспозиций и собрала около 100 компаний из 13 стран мира. Среди них Узбекистан, Беларусь, Германия, Индия, Италия, Казахстан, Китай, Республика Корея, Пакистан, Россия, Турция, Чехия и Швейцария.

На стенде «Энергоконтракта» посетители могли увидеть уникальную боевую одежду пожарного из арамидных материалов. В конце прошлого года эта экипировка была впервые закуплена для пожарных Узбекистана. Также «Энергоконтракт» представил на выставке комбинезон спасателя, коллекцию одежды и комплектующие для защиты от электрической дуги, уникальный огнестойкий комбинезон для защиты от горячей воды и пара, предназначенный для специалистов теплосетевых компаний, костюм сварщика, комплекты от наведенного напряжения, выполненные из термостойкого электропроводящего материала и новые костюмы металлурга.

Представители компании проконсультировали руководителей и специалистов служб охраны труда по вопросам правильного применения СИЗ, а также международных и национальных норм и правил, регулирующих эту область.

Кроме этого, с 6 по 8 апреля в нефтяной столице Казахстана — городе Атырау — впервые с 2019 года прошла Северо-Каспийская региональная выставка «Атырау нефть и газ». Именно Атырауская область является ключевым регионом в масштабах нефтегазовой отрасли и экономики Казахстана в целом.

Группа компаний «Энергоконтракт» представила костюмы нефтяника из арамидных тканей, которые защищают от пламени, нефти, масел, ОПЗ и статического электричества, коллекции арамидной одежды и комплектующие для защиты от электрической дуги. Отметим, что последние годы «Энергоконтракт» активно развивает в Казахстане культуру защиты от электрической дуги, ведь зачастую казахстанские энергетики работают в простых костюмах от общепроизводственных загрязнений, которые не могут противостоять многотысячным температурам, и в случае нештатной ситуации не способны защитить человека.

Также на выставке посетители могли увидеть боевую одежду пожарного из арамидных материалов, комбинезон спасателя, огнестойкий комбинезон для защиты от горячей воды и пара и костюм сварщика. Посетители выставки отметили высокое качество комплектов от «Энергоконтракта», их лёгкость и комфортность, а также соответствие не только российским, но и зарубежным стандартам — это особенно важно для компаний, которые работают в нефтяной отрасли Казахстана.

По информации организаторов, участниками выставки стали 67 компаний из Казахстана, России, Беларуси, Нидерландов, США и Турции.

https://energybase.ru/news/companies/zasitnuu-odezdu-ot-energokontrakta-predstavili-v-uzbekistane-i-kazahstane-2022-04-18
подробнее


17.04.2022

День советской пожарной охраны отмечают 17 апреля в МЧС ЕАО
17 апреля в нашей стране отмечают День советской пожарной охраны

18.04.2022

Отважному добровольцу подарили огнетушитель
МЧС России передало в Донбасс и на Украину пожарно-спасательную технику
Как три пожарных депо в Забайкалье не превратились в 40
Второе дело возбудили на пенсионера, застрелившего спасателя в Одинцове
Пожарная машина со спасателями перевернулась в Алтайском крае после ДТП
В дачных обществах на окраине Петропавловска сгорели больше 200 строений
18 апреля суд огласит приговор по делу о взрыве на волгоградской АГЗС
При больницах Ленобласти планируют создание добровольных пожарных дружин




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных