Воронежские пожарные рассказали новые подробности о взрыве газа в доме на Хользунова Жертв могло быть намного больше, чем две : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Воронежские пожарные рассказали новые подробности о взрыве газа в доме на Хользунова Жертв могло быть намного больше, чем две
15.03.2022 В региональном ГУ МЧС рассказали подробности страшной для жителей дома № 88 по улице Хользунова ночи на 12 марта, когда в одной из квартир случился взрыв газа. Спасатели убеждены: жертв ЧП могло быть намного больше. По их мнению, просто чудо, что подъезд не «сложился» после взрыва. Тем не менее почти три десятка человек оказались отрезаны от выхода огнем и дымом.

О событиях той ночи рассказал пресс-службе регионального ГУ МЧС начальник караула воронежской специализированной пожарно-спасательной части Денис Лаврентьев. Он и его коллеги прибыли первыми на место ЧП – через пять минут после взрыва.

В региональном ГУ МЧС рассказали подробности страшной для жителей дома № 88 по улице Хользунова ночи на 12 марта, когда в одной из квартир случился взрыв газа. Спасатели убеждены: жертв ЧП могло быть намного больше. По их мнению, просто чудо, что подъезд не «сложился» после взрыва. Тем не менее почти три десятка человек оказались отрезаны от выхода огнем и дымом.

О событиях той ночи рассказал пресс-службе регионального ГУ МЧС начальник караула воронежской специализированной пожарно-спасательной части Денис Лаврентьев. Он и его коллеги прибыли первыми на место ЧП – через пять минут после взрыва.

Напомним, в результате взрыва газа в доме № 88 на улице Хользунова погибли 30-летний мужчина и пожилая женщина. Эвакуированных людей разместили в гостинице «Азимут». Власти сообщили, что жильцам дома уже начали помогать деньгами. Подъезд будут ремонтировать, там, кроме восстановления перекрытий, предстоит ставить новый лифт. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум лицам» (до четырех лет лишения свободы). После этого ЧП власти приняли решение провести рейды с участием полицейских по квартирам, владельцы которых не открывают двери газовикам.

Читайте на WWW.VRN.KP.RU: https://www.vrn.kp.ru/online/news/4665434/
подробнее


15.03.2022

Глава МЧС ДНР сообщил об обстреле с украинской стороны пожарной части в Ясиноватой Министр по чрезвычайным ситуациям ДНР Алексей Кострубицкий отметил, что "уже повреждено остекление"
Уровень прикрытия территорий Волгоградской области от пожаров планируют довести до 100%
Подтверждение наличия специальных знаний в области пожарной безопасности, необходимых для проектирования: список экзаменационных вопросов
В ЯНАО начальник управления МЧС поехал по округу с проверкой
В Спасательную службу МЧС Армении поступило 12 дронов
В Симферополе прокуратура выиграла иск к администрации города

16.03.2022

В Иране праздник огня обернулся гибелью 13 человек
Проект генерала не защитил подчиненных. Экс-главу МЧС Ингушетии не перевели с условного режима на общий
В Бурятии водителям напомнили, зачем огнетушитель в машине
Поджигатель травы в Забайкалье объяснил свой поступок — видео допроса




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных