Твиттер немецких пожарных: стоит подписаться : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[27.4 4:34] 9/202


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Твиттер немецких пожарных: стоит подписаться
11.02.2022 

В Германии стоит следить за социальными сетями экстренных служб. Это не только возможность быть в курсе актуальных новостей, но и шанс упростить и улучшить свою повседневность.

Берлинская пожарная команда 11 февраля сделала заявление, что собирается рассказывать обо всем, чем она занимается в течение суток. Это значит, Твиттер немецких пожарных станет более интересным и полезным для подписчиков.Читайте также: 11 февраля в ЕС: День экстренного вызова.Здесь будет появляться актуальная информация о происшествиях в городе, напоминания о важных событиях и просто интересные публикации о жизни городских спасателей.11 февраля в Германии отмечают Европейский день службы экстренного вызова 112. Это телефон службы спасения. В честь этого и было решено, что берлинские спасатели будут активными не только при чрезвычайных ситуациях, но и в социальных сетях. Прямо сейчас можно следить за лентой Твиттера берлинской бригады.

Пожарные из Берлина, кстати, ведут Твиттер с 2009 года. Аудитория социальной сети составляет 160 тысяч человек. Это образцовая и старейшая профессиональная пожарная бригада в Германии.

Твиттер немецких пожарных и прочие социальные сети экстренных службВ Твиттере есть не только пожарные, но и представители дорожных служб, медицинские учреждения, а также полицейские. Социальные сети дают возможность оперативно получать информацию о том, что происходит в той или иной части Германии.

Твиттер немецких пожарных: стоит подписатьсяОБЩЕСТВО, ПОЛЕЗНОЕПросмотров: 1266В Германии стоит следить за социальными сетями экстренных служб. Это не только возможность быть в курсе актуальных новостей, но и шанс упростить и улучшить свою повседневность.
Твиттер немецких пожарных

Берлинская пожарная команда 11 февраля сделала заявление, что собирается рассказывать обо всем, чем она занимается в течение суток. Это значит, Твиттер немецких пожарных станет более интересным и полезным для подписчиков.

Читайте также: 11 февраля в ЕС: День экстренного вызова.

Здесь будет появляться актуальная информация о происшествиях в городе, напоминания о важных событиях и просто интересные публикации о жизни городских спасателей.

11 февраля в Германии отмечают Европейский день службы экстренного вызова 112. Это телефон службы спасения. В честь этого и было решено, что берлинские спасатели будут активными не только при чрезвычайных ситуациях, но и в социальных сетях. Прямо сейчас можно следить за лентой Твиттера берлинской бригады.

Пожарные из Берлина, кстати, ведут Твиттер с 2009 года. Аудитория социальной сети составляет 160 тысяч человек. Это образцовая и старейшая профессиональная пожарная бригада в Германии.

Реклама

Твиттер немецких пожарных и прочие социальные сети экстренных служб
В Твиттере есть не только пожарные, но и представители дорожных служб, медицинские учреждения, а также полицейские. Социальные сети дают возможность оперативно получать информацию о том, что происходит в той или иной части Германии.

Volles Programm am 11.2. zum #Twittergewitter2022 am #TagdesNotrufs. Wir haben uns viel vorgenommen und einiges vorbereitet. Schaut mal, was euch wo erwartet. Worauf freut ihr euch am meisten?#Berlin112 #112live #WirRettenBerlin pic.twitter.com/Vqkn4IFLm8

— Berliner Feuerwehr (@Berliner_Fw) February 9, 2022

Например, о том, что в Берлине происходит на автобане А100, пишут органы правопорядка и дорожные службы. Первые рассказывают о том, как идет борьба с климатическими активистами, которые блокируют дороги в столице Германии, о дорожно-транспортных происшествиях и хулиганствах.

Дорожные службы предоставляют информацию об инцидентах на трассах, предупреждают о неблагоприятных погодных условиях и рассказывают о ремонтных работах.

Каждая служба ведет социальные сети для удобства граждан – чтобы люди могли грамотно планировать свой маршрут, чтобы они могли иметь представление о том, что происходит в значимых для них социальных объектах.

Сейчас у экстренных служб напряженное время. На дорогах происходит много транспортных происшествий, в сутки случается несколько десятков пожаров. Помимо освещения общей ситуации в стране, пожарные, полицейские и медики дают полезные рекомендации населению, которые помогут не стать участником неприятного инцидента.

Например, совет от берлинских пожарных: всегда проверять состояние праздничной иллюминации и не оставлять ее включенной, когда никого нет дома.

https://aussiedlerbote.de/2022/02/tvitter-nemeckih-pozharnyh-stoit-podpisatsya/
подробнее


11.02.2022

Вице-губернатор Валерий Бахин сбросит за госсчёт пожарных-парашютистов на тушение волгоградских лесов
МЧС предоставило дополнительную информацию о взрыве газа в Андижанской области.
КУРСКИЙ ПОЖАРНЫЙ ИЗОБРЕЛ УНИКАЛЬНЫЙ ТРАКТОР ДЛЯ РАСЧИСТКИ СНЕГА (ВИДЕО)
В Бурятии увеличат число диспетчеров пожарных частей
На строительство пожарного депо рядом с будущей ледовой ареной выделят 600 миллионов рублей
Спасателям и пожарным Пензенской области будут давать почетные звания
«Россети ФСК ЕЭС» повысит пожарную безопасность сибирских ЛЭП
"АТТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ" ДЛЯ КИЕВА ОТ МАКРОНА КОЛКО ОЦЕНИЛИ В РОССИИ
Сотрудник МЧС РФ рассказал о работе на горнолыжных соревнованиях на Олимпиаде в Пекине Игры в китайской столице завершатся 20 февраля
«Ингосстрах» оценил убыток от пожара в томской «Ленте» в 1,5 млрд рублей




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных