О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Энергоснабжение склада

[Документация]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[04.09.2018 15:42:51]
 Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Есть склад с готовой продукцией и сырьем (сахар. печенье, аромат заторы...В стену врезали 2 вентилятора (примерно 1,5 на 1.5) работают постоянно, но по требованиям ПБ энергоснабжение склада нужно отключать при закрытии (ночью не работает) как быть? Можно ли оставлять работающими эти вентиляторы и если да, то как это обосновать (по логике как еще поддерживать температуру для продукции) а по нормам как быть? СНиПы по проектированию и т.д. читала, плана энергоснабжения нет...да и нужен ли он. Правомерно самим эти вентиляторы оставлять включенными, просто выведы электроснабжение на отдельный щит за пределами склада, отдельно от остального электроснабжения?


[04.09.2018 23:38:03]
 Оборудование склада должно отключаться.
Вопрос как это трактовать :)


[05.09.2018 11:07:49]
 Надо так чтобы трактовка у меня и проверяющих органов совпала, не могу найти прямого указания на разделения энергоснабжения-вот в чем проблема. Ежу понятно, что есть склады на которых нельзя избежать работы систем кондиционирования.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Документация]Тема: Энергоснабжение склада      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.