О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Пешеходные галереи

[Прочее]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик
ГАП ®

[26.04.2016 13:56:44]
 Подскажите пожалуйста, Имееться временная пеш. галлерея вдоль здания(здание закрто банерной сеткой, находиться на реконстркуции). Данная гелерея выполнена из металлических конструкций с применением проф. листа, пол образуется при помощи бетонных плит перекрытия. Заказчик хочет сделать поверх плит дощатое покрытие. Вопрос- не будет ли это покртыие противоречить пожарным нормам. Ищу по этому вопросу информацию не могу найти, может кто хоть ссылочкой поделиться.


[26.04.2016 16:00:27]
 Пешеходные галереи - это обычный пешеходный мост, но только крытый?


[02.05.2016 13:24:58]
 СП 1.13130.2012, п. 4.3.2:
В зданиях всех степеней огнестойкости и классов конструктивной пожарной опасности, кроме зданий V степени огнестойкости и зданий класса C3, на путях эвакуации не допускается применять материалы с более высокой пожарной опасностью, чем:
В2, РП2, Д3, Т2 - для покрытий пола в общих коридорах, холлах и фойе.
Иначе говоря, если эта галерея не является основным эвакуационным путем, то противоречить не будет


[04.05.2016 12:13:44]
 Заняться больше нечем? Какие пути эвакуации? Еще не хватает на крытых тротуарах сертифицированной отделки. Надо еще сингалку туда, а вообще 15 метров от здания должно быть. "Горючесть" к полам не применяется, ну обольете дешевым огнезащитным составом, если кто-то додумается докопаться.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Прочее]Тема: Пешеходные галереи      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.