О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Поделитесь опытом: борьба с сознательным провоцированием ложных вызовов

[Прочее]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[28.08.2015 17:48:00]
 Товарищи, вот такой вопрос по этой же теме http://0-1.ru/discuss/?id=26782 раз не закрыто. Срабатывает вызов через Стрелец на соц.объекте с проживанием граждан. Вызов происходит из-за срабатывания дымового извещателя в комнате гражданина. По прибытию видим задымленность в комнате и копоть на извещателе. Руководитель говорит типа извещатель не поврежден и работает после вызова. Гражданин естественно не признается, что это он поджигал. Но по неподтвержденным никак данным, он так сводит счёты с руководителем организации. По камерам видеонаблюдения он в момент срабатывания был один в комнате. Можно ли по таким основаниям признать его виновным и квалифицировать ст 19.13? При этом, знал он или нет о передаче сигнала на пульт ПО не установлено.


[Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. "Ветка не закрыта" - не аргумент =Админ]


[30.08.2015 12:37:31]
 19.13 здесь доказать не реально. Суд примет сторону Вашего жильца, так как тот сообщит, что не предпринимал ни каких умышленный действий для срабатывания АПС и выезда ПО. Нужны либо свидетели, либо нарушитель должен сознаться.


[31.08.2015 11:01:14]
 Добалуется. Есть статья старенькая о случайностях:
"5 апреля нож в спину получил председатель ТСЖ ... Александр Венецианов. 15 апреля расстреляли главу ТСЖ ... Валентина Кришеня. 28 мая напали на журналиста Константина Савоськина, активиста ТСЖ".
Поэтому если он продолжит баловаться, то ему отрежут... АПС.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Прочее]Тема: Поделитесь опытом: борьба с сознательным провоцированием ложных вызовов      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.