Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!здесь могла быть ваша рекламаОгнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫБолее 1000 нормативных документов в разделе ЗАКОНЫ, удобный поиск!
Связаться с Нами0-1.ru  СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК 
| ППБ | НПБ | СНИПы | ГОСТы | РД | ПУЭ | Правовые акты | Лицензирование |
СОДЕРЖАНИЕ    весь разделДалее...Далее...

ПРИКАЗ N 83 от 17 февраля 2005 г.
О выплате ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы(военной службы)в увеличенных размерах сотрудникам и военнослужащим МЧС России

   ПРИКАЗ N 83 от 17.02.05
   Приложение

Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 марта 2005 г. N 6395


МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ
ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ
ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ




ПРИКАЗ N 83
от 17 февраля 2005 г.




О ВЫПЛАТЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ЗА СЛОЖНОСТЬ,
НАПРЯЖЕННОСТЬ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕЖИМ СЛУЖБЫ (ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ)
В УВЕЛИЧЕННЫХ РАЗМЕРАХ СОТРУДНИКАМ И ВОЕННОСЛУЖАЩИМ
МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ
ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ
ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ



В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 января 2005 г. N 47 "О повышении размера ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы (военной службы) отдельным категориям сотрудников и военнослужащих, проходящих военную службу по контракту" (Российская газета от 8 февраля 2005, N 24) приказываю:

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о размерах и порядке выплаты ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы (военной службы) сотрудникам Государственной противопожарной службы МЧС России и военнослужащим МЧС России, проходящим военную службу по контракту (далее именуется - Инструкция).

2. Начальникам Центрального и Северо-Западного региональных центров по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, главных управлений МЧС России по г. г. Москве и Санкт-Петербургу, по Московской и Ленинградской областям, командирам соединений и воинских частей войск гражданской обороны и руководителям организаций МЧС России по г. г. Москве и Санкт-Петербургу, Московской и Ленинградской областям, укомплектованных сотрудниками и военнослужащими:

  •  установить с 1 января 2005 г. ежемесячную надбавку за сложность, напряженность и специальный режим службы (военной службы) сотрудникам Государственной противопожарной службы МЧС России и военнослужащим МЧС России, проходящим военную службу по контракту в г. г. Москве и Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, в порядке и размерах, предусмотренных утвержденной Инструкцией;
  •  выплату указанной надбавки производить за счет и в пределах выделенных бюджетных ассигнований.
  • 3. Настоящий Приказ довести до заместителей Министра, главного военного эксперта, главного государственного инспектора Российской Федерации по пожарному надзору, директоров департаментов, начальников управлений центрального аппарата МЧС России, начальников Центрального и Северо-Западного региональных центров по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, главных управлений МЧС России по г. г. Москве и Санкт-Петербургу, по Московской и Ленинградской областям, командиров соединений и воинских частей войск гражданской обороны и руководителей организаций МЧС России по г. г. Москве и Санкт-Петербургу, по Московской и Ленинградской областям, укомплектованных сотрудниками и военнослужащими в установленном порядке.

    Министр
    С.К.ШОЙГУ

    Далее...Далее...




    Список документовwebmaster
    Кстати:
    salatik.net
    Гладкоствольное оружие бу на http://guns.club.
    leichman.ru

    -
    Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.