О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Нужна помощь кадровиков по переводу в другой главк

[Служба]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[18.04.2019 13:04:19]
 Ребята нужна Ваша помощь по переводу в другой главк. Суть вопроса в следующем. Написал рапорт о переводе в связи с изменением места жительства в другой главк, СНС, главк в который планирую перевестись направил запрос на личное дело, в главк в котором служу по в настоящее время. Руководство главка в котором служу рассмотрев вопрос о перемещений готовит отрицательный ответ в связи с большим некомплектом ( короче не отпускает у нас самих служить некому). Рапорт о перемещений в свой главк не писал.
Вопрос как в данный момент мне решить вопрос с перемещением( у нас в системе ведь нет крепостного права). Какие могут быть мои действия для принятия положительного решения о перемещений. Может написать рапорт с рассмотрением моего перемещения в департамент кадровый политики.


[19.04.2019 12:33:50]
 Ребята,что на форуме нет кадровиков?


[20.04.2019 8:38:06]
 Ваш главк имеет право отказать Вам в переводе в другой главк..и даже если Вы захотите через увольнение, то Вас уволят по отрицательной статье, т.е. по нарушению условий контракта со стороны сотрудника и после этого Вас ни когда не смогут восстановить на службе в МЧС..


[21.04.2019 1:33:10]
 VEARUS ®, хрень не городи: если он не военнослужащий, то может в любой момент уволиться по собственному желанию и это не имеет отношение к отрицательной статье увольнения.


[21.04.2019 1:48:10]
 В МВД в этой части проще: там начальник не имеет права отказать в переводе, если он вызван сменой места жительства.
В МЧС я про такой приказ не слышал


[21.04.2019 13:16:55]
 ПЦСД. Хотите сказать, что любой сотрудник ФПС может в любое время расторгнуть срочный контракт в одностороннем порядке по личному желанию и быть уволенным по собственной инициативе..и даже выпускники вузов МЧС, которые прослужили менее 5 лет после окончания учебного заведения?


[21.04.2019 13:18:35]
 Контракт может быть расторгнут досрочно (без отрицательных последствий увольнения) только в связи с выходом сотрудника на пенсию либо по согласованию с работодателем..


[21.04.2019 13:19:10]
 Иначе смысл срочного контракта вообще теряется..


[21.04.2019 21:08:46]
 Срочный контракт сотрудник имеет право расторгнуть в любое время: в этом случаи, если срочный контракт был по окончании учебного заведения - сотрудник после увольнения возмещает затраты на обучение


[02.05.2019 8:32:02]
 Ребята всех с прошедшими праздниками. Может на форуме есть кто то, кто сможет ответить на мой вопрос. Я понимаю , что в МЧС хаос но ведь насильно один начальник главка как феодал не может удерживать людей.


[02.05.2019 18:23:53]
 Начинать надо было с начальника главка (в котором служишь). Записаться на приём, объяснить ситуацию, поговорить по человечески. Потом рапорта писать и движуху начинать... зачем через голову прыгаете?


[05.05.2019 9:49:28]
 Уважаемый magistr2015. Я считаю в обще кто,такой начальник Главка в этом вопросе, он ведь не царек который может своим решением удерживать холопа. На форуме как и в кадрах в нашем регионе видать нет толковых кадровиков. Никто не может дать ответа.


[05.05.2019 18:37:00]
 У Вас, как у сотрудника заключен контракт о прохождении службы в такой то должности, с начальником ГУ, то есть начальник ГУ для Вас работодатель. Он не имеет права и не будет Вас удерживать от расторжения контракта по инициативе сотрудника - Вашей инициативе, поэтому никто Вас ни где не держит - если Вы не желаете дальше служить по контракту в указанной в нем должности подавайте рапорт о расторжении контракта по Вашей инициативе. В противном случае Вы должны добросовестно исполнять свои обязанности по должности, указанной в контракте. Переводы, назначения,перемещения , то есть и перезаключение контракта, возможны только с согласия работодателя - начальника ГУ. Он оценит целесообразность освобождения Вами должности в первую очередь в интересах службы, достаточность Вашего опыта и навыков в предлагаемой Вам в другом ГУ должности, физическое и психологическое состояние, Ваше место жительства семейное положение и т.д. и затем вынесет свое субъективное решение. Если Вы посчитаете его не обоснованным, можете обратится к вышестоящему руководству.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Служба]Тема: Нужна помощь кадровиков по переводу в другой главк      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.