О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

В МЧС не смогли объяснить Счетной палате покупку дорогих авто

[Прочее]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[26.10.2016 18:46:52]
 В вечернем выпуске новостей так же говорилось о том , что про задержки зарплат в 2015 году, однако в видео это почему то не попало.

Вопрос за что людей сокращаем, если склады полны кортиками цена которых практически равно годовой зарплате сотрудника?

http://ren.tv/novosti/2016-10-25/v-m...


[26.10.2016 18:48:11]
 Прошу прощения за орфографию, писал с мобильника


[27.10.2016 7:35:16]
 Лукашенко на них нет. В пожарных частях сократили зарплату у пожарных.нет гсм и техника старая сократили ремонт базу а это рабочие места и т.д. Держимся...


[27.10.2016 8:50:12]
 Доброе время суток.

Теперь бормотологам от МЧС опять придется потрудится.

Им предстоит придумать, какой такой связью было оснащено приобретенное за счет бюджетных средств рентгенодиагностическое оборудование по цене, почти вдвое превышающей его действительную стоимость.

Бывший начальник управления медико-психологического обеспечения МЧС России Ольга Лебедева стала фигуранткой уголовного дела о хищении более 12 млн рублей.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3734323
доброжелатель

[27.10.2016 11:42:35]
 Продолжение или начало "слива" расхитителей. Почему паровозом идёт Ольга Л. а не Юлия Ш. Или тот кто фактически вёл закупку. По 44 закону руководитель должен стоять вне закупочной процедуры ... дображелатель.


[27.10.2016 14:59:17]
 ПИАРы, родные мои! Ау? Чего молчите? Надо спасать нашего министра. Не знаете как? Я подскажу - мы с вами одной крови. Во-первых, надо обязательно сказать, что это "политический заказ". Дескать, Пучков в последнее время стал очень популярен у населения, и кое-кому это очень не нравится. Во-вторых, надо сказать, что по каждому факту уже проводится проверка и все виновные, невзирая на должности и звания, буду наказаны. В-третьих, надо заверить, что министерство работает в штатном режиме,и всё, что произошло никак не повлияет на безопасность людей.
Теперь по существу. То, что МЧС - часть России, а в России, как известно, воруют, это факт. Вы такие же чиновники, не прилетевшие к нам с Луны или с Марса, а вскормленные родной землёй. Никто не ждёт от вас покаяния в содеянном (вы еще докажите!), но все поняли, что наша неповоротливая система провернулась-таки, наконец, на пол-оборота, и на кремлёвских курантах час министра пробил. Все ждали этого. Ждали пожарные - они ждали особенно, ждали ваши генералы - они готовили запасные аэродромы, ждали кандидаты на должность министра - у них работа такая, ждать. А еще все почему-то уверены, что ничего за это самому министру не будет. Ведь "слить" под уголовное дело фигуру такого масштаба, пусть неважного качества, будет означать начало нового этапа борьбы с воровством. Но ведь кто-то, чёрт подери, дал команду слить такую убийственную информацию, не положить её в "папочку", а выложить на всеобщее обозрение немедленно. Это борьба за очень лакомый кусок пирога. На что на что, а не безопасность денег жалеть сейчас не будут, а к большим деньгам надо ставить людей проверенных, а еще лучше своих родных и близких. А министр будет молчать и, наверное, выживет. Мы так долго ждали, подождём ещё немного.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Прочее]Тема: В МЧС не смогли объяснить Счетной палате покупку дорогих авто      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.