О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Поздравим и пожелаем больших побед С.К.Шойгу!

[Служба]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[22.05.2016 0:19:51]
 Личность неординарная. Его биография может служить примером. Здоровья и удачи Кужугетычу!


[22.05.2016 8:41:42]
 пятница затянулась?)))


[22.05.2016 11:45:51]
 а я бы не был таким категоричным! с 2002 года в системе, до этого был в МВД, т.е. застал и до... и после! А что такого примечательно, что "может послужить примером" совершил данный ПОЛИТИЧЕСКИЙ деятель? "Перевооружение 85% техники..." до сегодняшнего дня до нас так и не дошло. Самая "молодая" АЦ-40 в части - 1993 года!!! Можно продолжать и далее всякие ЕГО ляпы и презрительное отношение к ЕГО "детищу" (после его ухода в Лен.область) - "мы заключили соглашение на тушение лесных пожаров с этим, как его.... МЧС!" Новая форма, пошитая его фирмами до сих пор вызывает оскомину. А уж как её сейчас на кухнях обсуждают военные - лучше и не слышать! А так же указание руководства (после ухода), "не глумиться над оставшимися фото" - показывает и отношение к нему и высшего руководящего состава. Ну и так далее... Ну "хреноватый" пример, если честно!!!


[22.05.2016 12:55:11]
 пиджак который портянки в армии не мотал, казарму изнутри не видел, с лейтенанта в генерал. Лихо скаканул


[22.05.2016 19:24:27]
 главное знать где, кому и когда вовремя лизнуть.


[23.05.2016 5:07:29]
 Доза ®

[22.05.2016 12:55:11] пиджак который портянки в армии не мотал, казарму изнутри не видел, с лейтенанта в генерал. Лихо скаканул

Пиджак пиджаку рознь. Но в данном случае факт есть факт, 7 внеочередных званий ещё никто не получал. Даже Гагарин...
статист ®

[23.05.2016 9:44:13]
 В целом отношение к "неординарной личности" (как назвал его топикстартер) резко отрицательное. Оргвыводы (сугубо личные) - разобрать на органы до последнего болта, НО... Исключительно по приговору суда. Если характеризовать двумя словами, то "авантюрист" и "баловень".
Когда Хуженетыч свалил из МО в МО (из Москобла в Минобороны) я ванговал коллегам, что у вояк будет:
- взрывной строительный бум с неизбежными и присущими строительству (скажем мягко) "нецелевыми расходами";
- резкое повышение авторитета службы в армии в электоральной среде посредством телезомбирования;
- новая форма (всенепременнейше, но это было даже последнему чайнику ясно);
- новая техника в ряде частей с обязательным телетранслированием вручения (что положительно как с точки зрения военного дела, а главное и с точки зрения дела пиара);
- повсеместные круглосуточные селектора;
- принятие войсками на себя несвойственных функций;
- замена толиных проституток в юбках серёжиными - в брюках;
- куча весёлых сумасшествий типа танкового ебатлона и авиадартса (но конкретики по сумасшествиям, естественно, не могло быть в предсказаниях, потому что ум серёжиных проституток пытлив и весьма креативен, а особенности службы в армии мне неведомы).

И всё же не могу не отметить два безусловно положительных момента, пришедшиеся на время его руления ПО. Одно дискуссионное - отделение ГПН от службы. Работал в ГПНе до и после этого решения - коррупцию однозначно снизили, во всяком случае низовую. Как там на верхах было - ХЗ, я ещё молодой был тогда, но внизу мы вообще шакалить перестали, а раньше чуть не большую часть времени этим занимались. Сейчас, по прошествии времени, выяснилось, что шаг был однозначно ошибочный - ГПН снова вливается в службу, но вот за десятилетний марш не в том направлении никто ответственности не несёт. Как так получается? А ХЗ как. Успокаивает только то, что ГПН нынче кастрированный и вреда от него будет не много.

Ну а второй момент, который безоговорочно положительный, и за это надо сказать СКШ большое спасибо - это голубые футболки с надписью "МЧС России" на спине. Футболки классные и выдали их много. Я пятый год на пенсии, а до сих пор ношу и буду носить ещё долго. Вид, конечно, они потеряли - ни под венец, ни в гроб в такой двигать не кошерно, а вот по дому рассекать самое оно. Удобно и приятно к телу.

МЧС структура искусственная и прожить без неё вполне можно. Безусловно авторитетный СКШ ушёл из МЧС и спустя время начали на всеобщее обозрение (мы то и так знали) стали вываливаться косяки созданной им системы. А вот армия - тема посерьёзнее, неужели и там такой же "пшик" его руками делается?


[23.05.2016 10:29:55]
 Извиняюсь, это новая ветка "Дурдома" открылась? Или, просто "белочка" к человеку пришла))) А биография, что биография... Беспринципность, наглость, личная преданность, удачное "замужество", умение перешагнуть через человеческие судьбы, умение распилить и поделиться как надо, умение сформировать команду шакалов-лизунов (таких как "а мы пойдём на север - и переждём") - и вот тебе биография дважды Министра, генерала армии, ни дня не служившего в этой армии, Героя России, считающего, что подвиг - это до конца просидеть за праздничным столом и довести распоясавшегося начальника до дома.
статист ®

[23.05.2016 10:31:53]
 В дополнение к вышеизложенному. Куда бы в дальнейшем не занесла судьба СКШ, теперь необходимо ожидать там появления добровольцев. До сего момента везде они появлялись


[23.05.2016 12:16:53]
 Везде, где появляется С.К.Ш. деньги текут рекой. Бюджетные. и ПИАР.
Вот и сейчас на ОПК и Минобороны тратится до трети всего бюджета страны!!! Не на образование и здравоохранение, пенсии и зарплаты бюджетникам. Потому и народ потянулся в МО. И бизнес, и граждане и проходимцы. Все! Престижно и выгодно стало.
А посмотрите на выставку "Армия"! Сколько же денег вбухано в создание так называемого парка "Патриот". А сколько фирм слетается туда как мухи на мед!? И все для того, чтобы можно было бы вполне легально организовывать и проводить такое коммерческое выставочное мероприятие. А деньги где?
Очень надеюсь, что будет создано Министерство денег, а министром назначат Кужугетыча. Всем нам этого желаю!
статист ®

[23.05.2016 12:23:22]
 Уважаемый Борис Леонидович, а какими функциями предполагаете наделить новое министерство? Если что, могу возглавить в нём добровольцев


[23.05.2016 14:36:32]
 Статист, какие нахрен хорошие футболки??? Садятся после нескольких стирок мама не горюй...Да и выдают их....забыл когда выдавали...
статист ®

[23.05.2016 16:56:15]
 Гонец, так что получается, вообще ничего хорошего что ли?


[23.05.2016 17:59:23]
 СЕРЖ ПАЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! откатов чумовых, и чтоб репа не лопнула)


[23.05.2016 20:58:46]
 тема топика: Поздравим и пожелаем больших побед С.К.Шойгу!
что значит больших побед в отношении лица, занимающего пост министра обороны? Что имеет ввиду топиксартер, если речь об освобождении трудовых народов Гаваев и Аляски от америкосов, а Фолклендов и Гибралтара - от англичашек, то я тоже - За! Если речь о локальных победах над братскими соседями из состава СССР и стран участников "Варшавского договора", отдельных регионов РФ, то, однозначно - против!
AAE ® [22.05.2016 0:19:51] Личность неординарная (более того, "герой нашего времени", вспоминаем М.Ю. Лермонтова)
Его биография может служить примером (в послужном списке Д Артаньяна тоже не мало неоднозначных поступков)
Здоровья и удачи Кужугетычу!


[23.05.2016 21:34:03]
 Не закончил, убежал по делишкам от компа, вернулся, а текст выше залез в пост, продолжу:
не каждый пример является положительным, наверное в любой биографии любого человека есть светлое и темное.
"Здоровья и удачи Кужугетычу!", здоровья и удачи всем нам.
дображелатель

[23.05.2016 22:00:18]
 С.К.Шойгу пожелание сделать правильные выводы из косяков в обращении с ГПС ,но это все же внутри страны. И принимая решения почаще оглядываться на то что из обещанного не сделал. Оборона дело намного серьзнее. Дело на внешнее противостояние агрессорам. Удачи.Божьей благодати. Дображелатель.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Служба]Тема: Поздравим и пожелаем больших побед С.К.Шойгу!      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.