О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

СКУД на базе С2000-2

[СПЗ]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[13.06.2014 14:55:07]
 Здравствуйте. Есть объект, который уже оборудован СКУД на базе Орион. Контроллеры С2000-2 объединены в сеть и упр. с пульта С2000М. Сейчас необходима доработка, и добавляется еще несколько узлов СКУД, но с некоторыми из них не так все просто.

1. Дверь, на которую вешается эл. магн. замок. ВСЕ сводится на контроллдер С2000-2. С обоих сторон двери считыватели карт доступа Proxy. Вопрос: Имеется ли возможность параллельно считывателю, который ставится внутри помещения при выходе из него - параллельно подключить еще парочку кнопок выхода? Хочется их на раб. места поставить, для дист. откр. двери. Возможно ли это? Если да, то на какие контакты вешать?

2. Планируется еще одну дверь оборудовать биометрией. при входе в помещение - в коридоре поставить биометрический считыватель болидовский (они ведь у них уже есть), а изнутри помещения - считыватель карт Proxy. Возможно ли это? И если да, то какой биометрический считыватель применять? Они идут со встр. контроллером или С2000-2 ставить отдельно? И каким образом подкл. к этому узлу считыватель карт который изнутри?


[13.06.2014 15:01:01]
 1. См. руководство по эксплуатации, на первой же схеме указано какие контакты для этого предназначены:
http://bolid.ru/production/orion/acc...

2. Та же ссылка:
Интерфейс подключаемых считывателей Touch Memory, Wiegand, ABA TRACK II
Интерфейс считывателя должен быть из этого же ряда.


[14.06.2014 22:55:24]
 Подключал я биометрию к С2000-2... Огород это все, не советую так делать, если только Вам не нужна функция "контроль маршрута". У Болида (точнее у Китайца) все есть (реле, датчик двери и т.д.), к С2000-2 подключается только по виганду (надеюсь умеете 10-й в 16-й код переводить).
1. Возожно.
2. Орион видит только болидовское железо, С2000-2+СЧ-био (по виганду).



[14.06.2014 22:56:45]
 Viss, а Вы монтажом (пуско-наладкой) занимаетесь?


[19.06.2014 11:00:37]
 У контроллера есть контакты "EXIT-GND" для подключения кнопки запроса на выход. Кнопка подключается не "параллельно" считывателю,
а на свои контакты. Количество кнопок от 1 до "n". Можно подключить
беспроводный релейный модуль с брелками (не требуется прокладка кабеля) для открытия двери дистанционно.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [СПЗ]Тема: СКУД на базе С2000-2      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.