О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  ОПС  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Работа у соискателя по совместительству

[Лицензии и СРО]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик
ЛицензииТочкаНет ®

[19.08.2021 10:38:55]
 Коллеги, добрый день, подскажите советом!
Допускается ли при наличии основной работы, ежедневка с 08.00-17.00 , состоять еще в нескольких фирмах по совместительству, имею стаж работы и необходимое образование, поэтому и помогаю коллегам получать лицензию.
Органы МЧС бодаются, знают что есть основная работа ежедневка, и так как я состою в штате у многих лиценззиатов по совместительству, приводят пример, мол "а вдруг в рабочее для Вас время на основной работе, на каком либо объекте защиты выйдет из строя какая либо из систем противопожарной защиты", каким образом я поеду проводить ремонт"?
Правомерно ли приводят довод? могут ли направить какие запросы в ФНС, налоговую, трудовую и тд?


[19.08.2021 10:41:10]
 Отчислений каких либо, СЗВ-ТД никто не отчитывается по совместительвсту, могут ли пробить это?


[19.08.2021 14:07:10]
 А почему этот вопрос задается исполнителю? Он правомерен только для ИП, а организация сама распределяет работников. Тем более в договоре обычно на этот срочный ремонт прописываются сутки - можно успеть.


[20.08.2021 19:31:21]
 Каким образом поедет производить ремонт другой специалист если неисправность произойдет в его нерабочее время, либо при нахождении на другом объекте, в отпуске/на больничном?
Для того в договоре есть срок реагирования. До того - собственник пускай проводит компенсирующие мероприятия или приостанавливает эксплуатацию.
Какая-то левая докопка. Что белыми нитками шито понятно - но кто писал требования и кто дал такую возможность? В положении указано "наличие в штате". Все. В наличии. Работать можете хоть в 10 конторах хоть в 100 никто это не ограничивает. В трудовую это вносится по желанию самого работника.


[23.08.2021 12:25:42]
 >>>никто не отчитывается по совместительвсту>>>

Ну тогда никому и не говорите, что у вас ещё совместительство есть.


[23.08.2021 12:26:53]
 Ну а если сказали, то смотрите первый абзац статьи 282 ТК РФ. Она не в вашу пользу.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Лицензии и СРО]Тема: Работа у соискателя по совместительству      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.